R6014YND3TL1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | R6014YND3TL1 |
Descripción | NCH 600V 14A, TO-252, POWER MOSF |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Canal N Montaje en superficie 600 V 14A (Tc) 132W (Tc) TO-252 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Vgs(th) (máx) a Id 6V a 1.4mA |
Fabricante | Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs 20 nC @ 10 V |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Vgs (máx.) ±30V |
Estado de pieza Activo | Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds 890 pF @ 100 V |
Tipo FET | Disipación de potencia (Máx.) 132W (Tc) |
Tecnología | Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) |
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss) 600 V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC | Paquete del dispositivo del proveedor TO-252 |
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.) 10V, 12V | Paquete / Caja (carcasa) |
Rds On (máx) @ Id, Vgs 260mOhm a 5A, 12V | Número de producto base |