PMR25HZPJV1L0
N.º de producto de DigiKey
RHM.001AQTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RHM.001AQCT-ND - Cinta cortada (CT)
RHM.001AQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMR25HZPJV1L0
Descripción
RES 0.001 OHM 5% 1W 1210
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Elemento metálico
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PMR25HZPJV1L0 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.019" (0.47mm)