LTR50UZPFLR300
N.º de producto de DigiKey
846-LTR50UZPFLR300TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-LTR50UZPFLR300CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-LTR50UZPFLR300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTR50UZPFLR300
Descripción
RES SMD 0.3 OHM 1% 2W 2010 WIDE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 2010 (5025 métrico), 1020 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 2010 (5025 métrico), 1020
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.197" A (2.50mm x 5.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.029" (0.73mm)