LTR18EZPJ101
N.º de producto de DigiKey
RHM100ZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RHM100ZCT-ND - Cinta cortada (CT)
RHM100ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTR18EZPJ101
Descripción
RES 100 OHM 5% 1.5W 1206 WIDE
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 1.5W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTR18EZPJ101 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)