LTR18EZPFLR150
N.º de producto de DigiKey
846-LTR18EZPFLR150TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-LTR18EZPFLR150CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-LTR18EZPFLR150DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTR18EZPFLR150
Descripción
RES 0.15 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE
Descripción detallada
150 mOhms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.027" (0.68mm)