LTR18EZPF5100 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | LTR18EZPF5100 |
Descripción | RES 510 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 510 Ohms ±1% 1.5W Resistencia en microprocesador Ancho 1206 (3216 métrico), 0612 AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | LTR18EZPF5100 Modelos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.126" A (1.60mm x 3.20mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |