LTR10LEZPFLR270
N.º de producto de DigiKey
846-LTR10LEZPFLR270TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-LTR10LEZPFLR270CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-LTR10LEZPFLR270DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTR10LEZPFLR270
Descripción
RES SMD 0.27 OHM 1% 1W 0805 WIDE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador Ancho 0805 (2012 métrico), 0508 AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
0/ +100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
Ancho 0805 (2012 métrico), 0508
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.049" L x 0.079" A (1.25mm x 2.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)