La imagen de GMR50HJBFA10L0 no está disponible
GMR50HJBFA10L0
N.º de producto de DigiKey
846-GMR50HJBFA10L0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-GMR50HJBFA10L0CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-GMR50HJBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMR50HJBFA10L0
Descripción
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 mOhms ±1% 4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Elemento metálico
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Potencia (Vatios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)