GMR100HTBFER015 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Rohm Semiconductor
En stock: 2.000
Hoja de datos
Similar
Rohm Semiconductor
En stock: 1.812
Hoja de datos
Similar
Isabellenhuette USA
15 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Elemento metálico
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFER015
N.º de producto de DigiKey
846-GMR100HTBFER015TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-GMR100HTBFER015CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-GMR100HTBFER015DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMR100HTBFER015
Descripción
RES 0.015 OHM 1% 7W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GMR100HTBFER015 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)