EDZVT2R27B | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EDZVT2R27B |
Descripción | DIODE ZENER 27V 150MW EMD2 |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 27 V 150 mW ±2% Montaje en superficie EMD2 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | EDZVT2R27B Modelos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 150 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 21 V |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Tolerancia ±2% | Número de producto base |
Potencia - Máx. 150 mW |