EDZVT2R24B
N.º de producto de DigiKey
EDZVT2R24BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
EDZVT2R24BCT-ND - Cinta cortada (CT)
EDZVT2R24BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDZVT2R24B
Descripción
DIODE ZENER 24V 150MW EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 24 V 150 mW ±2% Montaje en superficie EMD2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EDZVT2R24B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
120 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 19 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
EMD2
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
150 mW