EDZVFHT2R11B
N.º de producto de DigiKey
EDZVFHT2R11BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
EDZVFHT2R11BCT-ND - Cinta cortada (CT)
EDZVFHT2R11BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDZVFHT2R11B
Descripción
DIODE ZENER 11V 150MW EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 11 V 150 mW ±2.09% Montaje en superficie EMD2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EDZVFHT2R11B Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±2.09%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
150 mW
Paquete del dispositivo del proveedor
EMD2
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms