BV1LE250EFJ-CE2
N.º de producto de DigiKey
846-BV1LE250EFJ-CE2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-BV1LE250EFJ-CE2CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-BV1LE250EFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BV1LE250EFJ-CE2
Descripción
AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 3A 8-HTSOP-J
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
3A
Fabricante
Rds On (típ.)
250mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
No inversor
Estado de pieza
Activo
Características
Descarga de carga, Velocidad de respuesta controlada
Tipo de interruptor
Protección contra fallas
Límite de corriente (ajustable), sobretemperatura, UVLO
Cantidad de salidas
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Relación - Entrada:Salida
1:1
Grado
Uso automotriz
Configuración de salida
Nivel bajo
Calificación
AEC-Q100
Tipo de salida
Canal N
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Interfaz
Lógica
Paquete del dispositivo del proveedor
8-HTSOP-J
Voltaje - Carga
3V ~ 5.5V