BV1LE080EFJ-CE2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BV1LE080EFJ-CE2 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 9A 8-HTSOP-J |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Salida (máx.) 9A |
Fabricante | Rds On (típ.) 80mOhm |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de entrada No inversor |
Estado de pieza Activo | Características Descarga de carga, Velocidad de respuesta controlada |
Cantidad de salidas 1 | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) |
Voltaje - Carga 3V ~ 5.5V | Paquete / Caja (carcasa) |