BU11JA2MNVX-CTL
N.º de producto de DigiKey
BU11JA2MNVX-CTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
BU11JA2MNVX-CTLCT-ND - Cinta cortada (CT)
BU11JA2MNVX-CTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BU11JA2MNVX-CTL
Descripción
IC REG LINEAR 1.1V SSON004R1010
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SSON004R1010
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BU11JA2MNVX-CTL Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
90 µA
Fabricante
PSRR
70dB (1kHz)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
6V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.1V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-UDFN
Caída del voltaje (máx.)
1.1V a 200mA