BR24G16NUX-5TR
N.º de producto de DigiKey
846-BR24G16NUX-5TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-BR24G16NUX-5TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-BR24G16NUX-5TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BR24G16NUX-5TR
Descripción
16KBIT, IC BUS, LOW CURRENT CONS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 16Kbit I2C 1 MHz VSON008X2030
Categoría
Organización de la memoria
2K x 8
I2C
Serie
Frecuencia de reloj
1 MHz
3.5ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.6V ~ 5.5V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)