BM521Q25F-GE2
N.º de producto de DigiKey
BM521Q25F-GE2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BM521Q25F-GE2CT-ND - Cinta cortada (CT)
BM521Q25F-GE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BM521Q25F-GE2
Descripción
IC LED DRIVER OFFL 400UA 8SOP
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LED Controlador IC 1 Salida Interruptor fuera de línea CA/CC Atenuación400µA 8-SOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BM521Q25F-GE2 Modelos
Categoría
Corriente - Salida/Canal
400µA
Fabricante
Rohm Semiconductor
Frecuencia
300kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Iluminación
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Interruptor fuera de línea CA/CC
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Interruptor interno
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOP
Voltaje - suministro (mín.)
8.9V
Número de producto base
Voltaje - suministro (máx.)
25V