BM2LE080FJ-CE2
N.º de producto de DigiKey
846-BM2LE080FJ-CE2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-BM2LE080FJ-CE2CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-BM2LE080FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BM2LE080FJ-CE2
Descripción
AUTOMOTIVE IPD, 2CH LOW SIDE SWI
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 9A 8-SOP-J
Categoría
Rds On (típ.)
80mOhm
Fabricante
Tipo de entrada
No inversor
Digi-Reel®
Características
Descarga de carga, Velocidad de respuesta controlada
Estado de pieza
Activo
Protección contra fallas
Límite de corriente (fija), sobretemperatura, UVLO
Tipo de interruptor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Cantidad de salidas
2
Grado
Uso automotriz
Relación - Entrada:Salida
1:1
Calificación
AEC-Q100
Configuración de salida
Nivel bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Canal N
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOP-J
Voltaje - Carga
3V ~ 5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
No requerido
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
9A