BD7LS32ZG-CTL
N.º de producto de DigiKey
846-BD7LS32ZG-CTLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-BD7LS32ZG-CTLCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-BD7LS32ZG-CTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BD7LS32ZG-CTL
Descripción
AUTOMOTIVE SINGLE 2-INPUT OR GAT
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal 5-SSOP
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
10ns a 5V, 50pF
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo lógico
Calificación
AEC-Q100
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de entradas
2
Paquete del dispositivo del proveedor
5-SSOP
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V