BD33FC0FP-E2 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BD33FC0FP-E2 |
Descripción | IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A TO-252 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | BD33FC0FP-E2 Modelos |
Categoría | Caída del voltaje (máx.) 0.7V a 500mA |
Fabricante | Corriente - Salida |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Alimentación (máx.) 2.5 mA |
Estado de pieza Activo | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (TA) |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 26.5V | Paquete del dispositivo del proveedor TO-252 |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 3.3V | Número de producto base |