TL2575-15IKV
N.º de producto de DigiKey
296-21498-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL2575-15IKV
Descripción
IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 15V 1 Salida 1A Conductores formados TO-220-5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL2575-15IKV Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Tubo
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-5
Voltaje - Entrada (mín.)
4.75V