La imagen de MPC860TCZQ50D4 no está disponible
MPC860TCZQ50D4
N.º de producto de DigiKey
2156-MPC860TCZQ50D4-ND
Fabricante
NXP Semiconductors
Número de pieza del fabricante
MPC860TCZQ50D4
Descripción
IC MPU MPC86XX 50MHZ 357BGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
MPC8xx Microprocesadores IC MPC86xx Núcleo 1, 32 bits 50MHz 357-PBGA (25x25)
Categoría
Controladores RAM
DRAM
Fabricante
NXP Semiconductors
Aceleración gráfica
No
Serie
Ethernet
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Embalaje
Granel
Voltaje - E/S
3.3V
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C (TJ)
Procesador de núcleo
MPC8xx
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de ancho de núcleos/bus
Núcleo 1, 32 bits
Paquete / Caja (carcasa)
357-BBGA
Velocidad
50MHz