SM-RVT70HSSFWCA0
SM-RVT70HSSFWCA0
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT70HSSFWCA0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT70HSSFWCA0
Descripción
STM32, 7.0" HB,IPS,ATOUCH CG,MET
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) I2C 7" (177.80mm) 1024 x 600
Categoría
Área de visión
155.01mm A x 86.72mm H
Píxeles de punto
1024 x 600
Interfaz
I2C
Pantalla táctil
Capacitivo
Tamaña de pantalla diagonal
7" (177.80mm)
Paso de punto
0.15mm A x 0.14mm H