SM-RVT70HSMNWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT70HSMNWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT70HSMNWN00
Descripción
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, NO METAL
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) I2C, MIPI, UART, USB 7" (177.80mm) 1024 x 600
Categoría
Área de visión
156.90mm A x 89.63mm H
Píxeles de punto
1024 x 600
Interfaz
I2C, MIPI, UART, USB
Pantalla táctil
Capacitivo
Tamaña de pantalla diagonal
7" (177.80mm)
Paso de punto
0.15mm A x 0.14mm H