La imagen de SM-RVT50HQTFWN00 no está disponible
SM-RVT50HQTFWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT50HQTFWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT50HQTFWN00
Descripción
5.0" RGB, HB, IPS, METAL FRAME
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) RGB 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
Píxeles de punto
800 x 480 (WVGA)
Interfaz
RGB
Tipo de controlador
ST7262-G4
Pantalla táctil
No táctil
Tamaño de punto
0.14mm A x 0.14mm H
Tamaña de pantalla diagonal
5" (127.00mm)
Paso de punto
0.14mm A x 0.14mm H
Área de visión
120.70mm A x 75.80mm H