SM-RVT43HLTNWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT43HLTNWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT43HLTNWN00
Descripción
4.3" RGB, HB, IPS, NO METAL FRAM
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) Paralelo, 24 bits (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 272
Categoría
Área de visión
95.04mm A x 53.86mm H
Píxeles de punto
480 x 272
Interfaz
Paralelo, 24 bits (RGB)
Tipo de controlador
SC7283
Pantalla táctil
No táctil
Paso de punto
0.20mm A x 0.20mm H
Tamaña de pantalla diagonal
4.3" (109.22mm)