SM-RVT101HVSNWN00
SM-RVT101HVSNWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT101HVSNWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT101HVSNWN00
Descripción
STM32,10.1" HB,IPS
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) 10.1" (256.54mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoría
Área de visión
220.06mm A x 138.70mm H
Píxeles de punto
1280 x 800 (WXGA1)
Tipo de controlador
STM32H757XIH6
Pantalla táctil
No táctil
Paso de punto
0.17mm A x 0.17mm H
Tamaña de pantalla diagonal
10.1" (256.54mm)