UWP30-100RJ8
UWP30-100RJ8
UWP30-100RJ8
N.º de producto de DigiKey
696-UWP30-100RJ8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UWP30-100RJ8
Descripción
CHAS MNT 100 OHM 30W BRKT
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 30W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UWP30-100RJ8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±260ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Serie
Características
A prueba de llamas, seguridad
Embalaje
Caja
Cubierta, tipo de carga
Cerámico
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Soportes
Resistencia
100 Ohms
Tamaño/Dimensión
2.913" L x 0.748" A (74.00mm x 19.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.787" (20.00mm)
Potencia (Vatios)
30W
Tipo conductor
Conexiones rápidas, 0.250" (6.35mm)