UWP100-30RJ8
UWP100-30RJ8
UWP100-30RJ8
N.º de producto de DigiKey
696-UWP100-30RJ8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UWP100-30RJ8
Descripción
CHAS MNT 30 OHM 100W BRKT
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms ±5% 100W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UWP100-30RJ8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±260ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Serie
Características
A prueba de llamas, seguridad
Embalaje
Caja
Cubierta, tipo de carga
Cerámico
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Soportes
Resistencia
30 Ohms
Tamaño/Dimensión
4.449" L x 0.894" A (113.00mm x 22.70mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.894" (22.70mm)
Potencia (Vatios)
100W
Tipo conductor
Conexiones rápidas, 0.250" (6.35mm)