UB5C-250RF1
N.º de producto de DigiKey
696-1074-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UB5C-250RF1
Descripción
RES 250 OHM 1% 5W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad Bobinado de alambre enrollado 250 Ohms ±1% 5W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UB5C-250RF1 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 0.500" L (6.40mm x 12.70mm)