UAL50-0R15F8
UAL50-0R15F8
UAL50-0R15F8
N.º de producto de DigiKey
696-1456-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UAL50-0R15F8
Descripción
RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 50W
Descripción detallada
150 mOhms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
UAL50-0R15F8 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Bolsa
Tamaño/Dimensión
1.969" L x 1.142" A (50.00mm x 29.00mm)
Resistencia
150 mOhms
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±1%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
50W