UAL25-7R5F8
N.º de producto de DigiKey
696-1293-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UAL25-7R5F8
Descripción
RES CHAS MNT 7.5 OHM 1% 25W
Descripción detallada
7.5 Ohms ±1% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
UAL25-7R5F8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Bolsa
Resistencia
7.5 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.063" L x 1.079" A (27.00mm x 27.40mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.575" (14.60mm)
Potencia (Vatios)
25W