SSD-500A-R
N.º de producto de DigiKey
118-SSD-500A-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSD-500A-R
Descripción
CURRENT SENSOR 500A
Descripción detallada
Sensores de corriente 500A 1 canal Sensor de corriente Bidireccional Módulo
Categoría
Salida
RS485
Fabricante
Linealidad
±0.1%
Serie
Precisión
±0.1%
Voltaje de la fuente
24V ~ 60V
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA (típico)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C