PSD220S-30-1003JX
N.º de producto de DigiKey
696-PSD220S-30-1003JXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSD220S-30-1003JX
Descripción
PWRRES PSD220 SMD 2T 100K 30W 5%
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±5% 30W Resistencia en microprocesador TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)