PF2472-0R015J1
N.º de producto de DigiKey
696-PF2472-0R015J1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF2472-0R015J1
Descripción
RES 0.015 OHM 5% 100W TO247
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad Película delgada 15 mOhms ±5% 100W
Categoría
Características
Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.630" L x 0.189" A (16.00mm x 4.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.787" (20.00mm)