PF2272-50RJ1
N.º de producto de DigiKey
696-PF2272-50RJ1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF2272-50RJ1
Descripción
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 200W
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±5% 200W Película gruesa Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Características
Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad
Embalaje
Tubo
Cubierta, tipo de carga
Óxido de aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
50 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.496" L x 0.984" A (38.00mm x 25.00mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.484" (12.30mm)
Potencia (Vatios)
200W