MT1A-0R05F2
N.º de producto de DigiKey
696-1731-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MT1A-0R05F2
Descripción
RES 0.05 OHM 1% 1W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, no inductivo, resistencia al pulso, seguridad Elemento metálico 50 mOhms ±1% 1W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MT1A-0R05F2 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Características
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.118" D x 0.430" L (3.00mm x 10.92mm)