BRS300-33RJ8
N.º de producto de DigiKey
696-1897-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BRS300-33RJ8
Descripción
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 300W
Descripción detallada
33 Ohms ±5% 300W Chapa metálica Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
BRS300-33RJ8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
260ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Tamaño/Dimensión
8.268" L x 3.150" A (210.00mm x 80.00mm)
Resistencia
33 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Potencia (Vatios)
300W