BRS300-22RJ8
N.º de producto de DigiKey
696-1896-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BRS300-22RJ8
Descripción
RES CHAS MNT 22 OHM 5% 300W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 Ohms ±5% 300W Chapa metálica Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BRS300-22RJ8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
260ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Serie
Características
Resistente a la humedad
Embalaje
Caja
Característica de montaje
Orificios roscados
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
8.268" L x 3.150" A (210.00mm x 80.00mm)
Resistencia
22 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Extremidades de hilo
Potencia (Vatios)
300W