OS560-1005-010
N.º de producto de DigiKey
4203-OS560-1005-010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OS560-1005-010
Descripción
LOW PHASE NOISE -175DBC/HZ OCXO
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador OCXO Onda sinusoidal 10 MHz 5V
Categoría
Salida
Onda sinusoidal
Fabricante
Voltaje de la fuente
5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±20 ppb
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Tamaño/Dimensión
1.000" L x 0.866" A (25.40mm x 22.00mm)
Tipo
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)