110C3-433A
N.º de producto de DigiKey
110C3-433A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
110C3-433A
Descripción
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Transmisor 433MHz AM, FM
Categoría
Modulación o protocolo
AM, FM
Fabricante
RF Solutions
Frecuencia
433MHz
Embalaje
Bolsa
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
12V