XLH736004.915200I
N.º de producto de DigiKey
631-1276-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH736004.915200I
Descripción
XTAL OSC XO 4.9152MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 4.9152 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
32mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.205" A (7.50mm x 5.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)