XLH536003.072000I
N.º de producto de DigiKey
631-1272-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLH536003.072000I
Descripción
XTAL OSC XO 3.0720MHZ HCMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS 3.072 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
32mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.132" A (5.15mm x 3.35mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)