RTKA223011DE0010BU
RTKA223011DE0010BU
N.º de producto de DigiKey
20-RTKA223011DE0010BU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RTKA223011DE0010BU
Descripción
EVAL BOARD FOR RAA223011
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RAA223011 - Convertidor de CA y CC 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
300mA
Fabricante
Renesas Electronics Corporation
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Embalaje
Caja
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
33kHz
Uso principal
Convertidor de CA y CC
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
RAA223011
Potencia - Salida
3.6W
Número de producto base
Voltaje - Salida
12V