RACV12-12-LP
N.º de producto de DigiKey
945-2949-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACV12-12-LP
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 12V 1A
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1A 12V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RACV12-12-LP Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
1A
Potencia (Vatios)
12 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Embalaje
Caja
Características
OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP20
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Voltaje constante
Eficiencia
78%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Bloque de terminales
Tamaño/Dimensión
5.04" L x 1.97" A x 0.51" H (128.0mm x 50.0mm x 13.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
198VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, ENEC
Voltaje - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
12V