RACT18-700
N.º de producto de DigiKey
945-3079-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACT18-700
Descripción
LED SUPPLY CC AC/DC 18W 13-26V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700mA 13 ~ 26V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RACT18-700 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Potencia (Vatios)
18 W
Fabricante
Recom Power
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Serie
Atenuación
Triac
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP20
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Corriente constante
Eficiencia
85%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tamaño/Dimensión
4.72" L x 1.77" A x 1.10" H (120.0mm x 45.0mm x 28.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
198VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
13 ~ 26V
Peso
0.221 lb (100.24 g)
Corriente - Salida (máx.)
700mA