RACT12-500
N.º de producto de DigiKey
945-3059-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACT12-500
Descripción
LED SUPPLY CC AC/DC 12W 12-24V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500mA 12 ~ 24V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RACT12-500 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Potencia (Vatios)
12 W
Fabricante
Recom Power
Voltaje - Aislamiento
3.75 kV
Serie
Atenuación
Triac
Embalaje
Caja
Características
OCP, OTP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP20
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Tipo
Corriente constante
Eficiencia
81%
Topología
Conversor CA/CC
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Tamaño/Dimensión
4.29" L x 1.57" A x 0.87" H (109.0mm x 40.0mm x 22.0mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
198VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida
12 ~ 24V
Peso
0.154 lb (69.85 g)
Corriente - Salida (máx.)
500mA