RACM65-48S/OF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 3
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Navigating the Complexities of AC/DC Designs and Specifications
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RACM65-48S/OF
N.º de producto de DigiKey
RACM65-48S/OF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACM65-48S/OF
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 65W
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RACM65-48S/OF Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.04" H (76.2mm x 50.8mm x 26.5mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
1.36 A