RACM65-24S/OF
N.º de producto de DigiKey
945-3329-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACM65-24S/OF
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 65W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
RACM65-24S/OF Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93.5%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
3.00" L x 2.00" A x 1.04" H (76.2mm x 50.8mm x 26.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
2.71 A