RACM40-15SK/OF
N.º de producto de DigiKey
945-RACM40-15SK/OF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACM40-15SK/OF
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 80 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida de reserva, entrada universal
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
3.08" L x 1.60" A x 1.00" H (78.3mm x 40.6mm x 25.5mm)
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE, cURus, CSA
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
Corriente - Salida 1
2.667 A